2021-08-31T03:00:29+10:00 2021-08-31T03:00:29+10:00

«Там толпа, люди кричат»: что происходит в центре Владивостока, сняли на видео

Действо привлекло внимание очень многих горожан

31 августа 2021, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Там толпа, люди кричат»: что происходит в центре Владивостока, сняли на видео

В социальных сетях популярность набирает видеоролик, снятый в самом центре Владивостока поздно вечером в понедельник, 30 августа, сообщает PRIMPRESS.

Кадры были сняты на центральной площади Владивостока.

Накануне вечером там начался тест музыкально-светового «сухого» фонтана. Конструкцию запустили, включив музыку и подсветку, что привлекло внимание многочисленных прохожих.

На кадрах видно, что вокруг фонтана собралась большая толпа людей. Горожане кричали от восторга и снимали все действо на видео. Вокруг также бегали дети, которые визжали от радости.

Ролик быстро начал набирать популярность в соцсетях, в основном вызвав положительный отклик среди пользователей. Но нашлось также и немало недовольных, которых другие юзеры сразу же осудили.

«А мне нравится. Красиво».

«Как всегда куча вечно недовольных».

«Красиво, и приятно, что под музыку, мини-версия Олимпийского, но зачем писать негатив, неужели вы не можете просто радоваться красивому».

«Красота, красотища. Неужели в нашем городе начали делать красоту для людей?! Нужны парки, скверы, пешеходные дорожки, нужны парковки многоуровневые с приемлемыми ценами, нужны площадки для молодых для выразительности талантов их. Например, неделя танцев, неделя музыки, неделя стихов и т. д.»

«А мне нравится, и музыка кайф, и фонтан красиво танцует и светится».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)