2021-09-02T10:30:00+10:00 2021-09-02T10:30:00+10:00

«Песчаная сказка» продолжает свои гастроли во Владивостоке

По многочисленным просьбам жителей города цирк остается в городе до конца сентября

2 сентября 2021, 10:30

Фото: Песчаная сказка
Фото: Песчаная сказка | «Песчаная сказка» продолжает свои гастроли во Владивостоке

Новое грандиозное шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе по многочисленным просьбам приморцев продлили на весь сентябрь, сообщает PRIMPRESS.

Каждый номер – целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Тематический спектакль продюсерского центра «Королевский цирк» с участием артистов Росгосцирка поражает зрителей своим представлением. Роскошь Востока в каждой детали, искрометная клоунада и современный эстрадный балет. В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк».

В шоу «Песчаная сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, озорными обезьянами и райскими павлинами.

Но главный сюрприз шоу – единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика Ахундова.

Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы исполняют невероятные трюки, поражающие воображение и вызывающие восторг даже у самого взыскательного зрителя.

Новое шоу продюсерского центра «Королевский цирк» с участием артистов Росгосцирка «Песчаная сказка» – это не только захватывающий сюжет, филигранная дрессура и великолепные цирковые номера, но и атмосфера, созданная с помощью эксклюзивных декораций, роскошных костюмов, авторской музыки и современного светового оборудования.

По многочисленным просьбам те, кто не успели попасть на представление, смогут сделать это осенью. В знак признания и любви к жителям Приморья гастроли шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» продлены на весь сентябрь.

Билеты уже раскуплены на несколько недель вперед, всем желающим насладиться колоритом настоящего Востока и оправиться в путешествие вместе с артистами «Песчаной сказки» стоит поторопиться.

Новости партнеров

Новости (Общество)