2016-10-20T12:22:36+10:00 2016-10-20T12:22:36+10:00

Во Владивостоке появились съезды с трассы Седанка - Патрокл

Асфальт уложили на съездах по Снеговой и Фадеева

20 октября 2016, 12:22
Ксения Сухих

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Во Владивостоке появились съезды с трассы Седанка - Патрокл

АО «Примавтодор» заасфальтировало съезды с трассы Седанка – Патрокл в районе улиц Снеговая и Фадеева, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу «Примавтодора».

- Асфальт уже появился на Снеговой, по направлению к Патроклу и к Фадеева, в сторону Седанки, – рассказал Дмитрий Горлов, генеральный директор «Примавтодора».

«Заасфальтированы съезды с проектируемой скоростью движения до 35 километров в час. Покрытие – щебеночно-мастичный асфальт. Кроме того, заасфальтированы полосы разгона», – добавил Дмитрий Горлов.

В настоящее время проходит перенос коммуникаций и обустройство земляного полотна на съездах в районе улицы Космонавтов. Завершение работ на трассе п. Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл выполняется в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортного комплекса Приморья».

Владимир Миклушевский много раз подчеркивал, что усовершенствование объездной дороги очень важно для жителей Приморского края. По мнению губернатора, организация на трассе развязок и съездов поможет разгрузить автомобильное движение во Владивостоке, а также сделает магистраль более востребованной среди приморцев.

Новости партнеров

Новости (Общество)