2021-09-03T12:30:54+10:00 2021-09-03T12:30:54+10:00

«Готовьте кошельки»: на 4 знака зодиака звезды обрушат поток денег с 5 сентября

Купюры могут прилететь, откуда их не ждали

3 сентября 2021, 12:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Готовьте кошельки»: на 4 знака зодиака звезды обрушат поток денег с 5 сентября

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждут несметные богатства в первой декаде сентября. Представителей таких знаков звезды щедро одарят: причем купюры могут прилететь даже оттуда, откуда их не ждали, сообщает PRIMPRESS.

Так, на денежное прибавление в сентябре стоит рассчитывать Козерогам. Первый осенний месяц, как сулят звезды, будет очень удачным для представителей данного знака в финансовом плане. Астрологи уверяют, что Козерогов в сентябре ждет поступление крупных сумм денег. Средства могут прийти как в случае повышения на работе, так и после выигрыша в лотерею. Быстрый заработок не значит ненадежный. Так что стоит приготовить кошельки.

Также на денежный плюс могут рассчитывать Тельцы. Звезды обещают, что в сентябре они обогатятся, и в данном случае деньги, скорее всего, придут оттуда, откуда человек их не ждал. То есть обогащение не будет связано с работой или основной деятельностью. Человеку в любом случае это будет приятно.

Большая вероятность разбогатеть в сентябре и у Дев. Но в данном случае им нужно набраться терпения и не сдаваться, поскольку поток купюр будет полностью зависеть от самого человека. Главное, поднажать на самом финише.

Меньше богатств перепадет в сентябре Овнам. Но это тоже должны быть приличные суммы. Астрологи ожидают, что для Овнов первый осенний месяц будет успешным в финансовом плане.

 

Новости партнеров

Гороскоп