2021-09-03T19:45:51+10:00 2021-09-03T19:45:51+10:00

«Открыт канал удачи»: 3 знака зодиака утонут в подарках звезд в эти выходные

Звезды будут благоволить им в любых начинаниях

3 сентября 2021, 19:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Открыт канал удачи»: 3 знака зодиака утонут в подарках звезд в эти выходные

Астрологи перечислили знаки зодиака, представителям которых непременно повезет в ближайшие выходные. Людям, рожденным под тремя знаками, будет благоволить удача, при этом каждому будет везти по-своему, сообщает PRIMPRESS.

Так, в первую очередь фортуна улыбнется Львам. Им будет везти во всем, что касается соревновательной деятельности. Если такой человек давно мечтал занять престижную должность или выиграть денежный спор, ближайшие дни станут подходящим временем для завершения начатого. При этом наиболее полно удача будет сопутствовать представителям данного знака, когда они займут кресло руководящего человека. Но важно при этом не превратиться в деспота.

Хорошее время наступает и для Козерогов. Но им начнет везти больше в финансовой сфере. Представителям данного знака в ближайшее время не будет равных в вопросах закупок или продаж. Деньги будут литься рекой, обещают астрологи. В этом плане, конечно, помогут навыки самих Козерогов, но и удачу не стоит списывать со счетов.

А вот Рыбам в ближайшее время можно только позавидовать. Для них будут исполняться практически все загаданные желание. Но это должно быть что-то более материальное и приземленное. Желания типа «хочу завтра найти клад» вряд ли воплотятся в реальность. Зато если загадать покупку нового автомобиля или получение новой должности, звезды тут же придут на помощь.

 

Новости партнеров

Гороскоп