2021-09-04T23:30:50+10:00 2021-09-04T23:30:50+10:00

«Уйдут навсегда»: 3 знака зодиака ждет потеря близких в ближайшие дни

Звезды будут беспощадны, но можно это предотвратить

4 сентября 2021, 23:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Уйдут навсегда»: 3 знака зодиака ждет потеря близких в ближайшие дни

Астрологи рассказали, представителей каких знаков зодиака ждет болезненный разрыв с близкими людьми в ближайшие дни. Близкие люди у них могут уйти навсегда, но в некоторых случаях речь идет вовсе не о кончине, а о разрыве отношений, который можно предотвратить, сообщает PRIMPRESS.

В первую очередь звезды предостерегают людей, родившихся под знаком Тельца. В ближайшие дни у представителей такого знака может случиться серьезный конфликт с близким человеком. Астрологи советуют им держать эмоции при себе, иначе разрыв будет неминуем. Также стоит быть осторожнее с высказываниями на работе, поскольку можно лишиться и этого.

Остудить свой пыл рекомендуют и Весам. Сейчас им лучше не пытаться выяснить отношения со своими близкими. Ведь конструктивной беседы из этого все равно не выйдет, зато ссора легко может привести к потере человека навсегда.

Наконец, опасный период наступает для Козерогов. Причем в их случае потеря близкого может случиться из-за совершенной мелочи. Лучше в ближайшие дни не допускать никаких ссор со своим окружением, а гасить конфликт в своей душе еще в зародыше. Ведь последствия таких шагов могут быть непоправимыми.

 

Новости партнеров

Гороскоп