2021-09-05T12:35:02+10:00 2021-09-05T12:35:02+10:00

«Кошелек будет трещать от купюр»: 3 знака зодиака накроет ливень из денег 6 сентября

Этих счастливчиков ждет солидное финансовое прибавление

5 сентября 2021, 12:35

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Кошелек будет трещать от купюр»: 3 знака зодиака накроет ливень из денег 6 сентября

Астрологи назвали несколько знаков зодиака, представителей которых накроет ливень из денег в ближайшие дни. Рожденным под указанными знаками должно серьезно повезти, ведь денежные купюры к ним будут буквально липнуть, сообщает PRIMPRESS.

Так, по словам специалистов, в ближайшее время на удачу со стороны финансовых «богов» стоит рассчитывать Овнам. Их кошельки, как выражаются астрологи, будут буквально трещать от денежных купюр. Для того чтобы получить максимальные материальные блага, представителям этого знака зодиака можно будет пройти какие-нибудь курсы повышения квалификации, чтобы заполучить новую должность. При этом беспокоиться о деньгах не нужно, они сами придут.

Воплотить свои давние мечты смогут Близнецы. Они превратятся в настоящие денежные магниты. Но чтобы обрасти настоящим богатством, придется приложить свои усилия. Рожденным под этим знаком людям в ближайшие дни должна приходить дополнительная работа, и от нее лучше не отказываться, чтобы не спугнуть фортуну.

Глобальные перемены ждут Стрельцов в ближайшее время. Они могут либо обрести новые обязанности на работе, которые выльются в солидную денежную прибавку, либо получить неожиданную премию. В любом случае конверты с деньгами для них будут буквально пухнуть.

Новости партнеров

Гороскоп