2021-09-07T15:50:03+10:00 2021-09-07T15:50:03+10:00

Анна Алеко: «Программа партии направлена на развитие человеческого капитала и развитие Приморского края»

Координатор федерального проекта «Историческая память» прокомментировала итоги партийной конференции

7 сентября 2021, 15:50

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Анна Алеко: «Программа партии направлена на развитие человеческого капитала и развитие Приморского края»

В Приморском крае состоялась партийная конференция Приморского регионального отделения партии «Единая Россия», в ходе которой была сформирована программа партии, сообщает PRIMPRESS. Региональное отделение партии провело большую работу по сбору предложений, мнений и запросов от избирателей.

«Программа партии полностью соответствует запросам населения, так как она была сформирована исходя из всех позиций, которые нам направляли граждане Приморского края, участвующие в социальных опросах. Опросы были выражены и в пикетной кампании, и в виде анкет, которые можно было заполнить на сайте, и в виде непосредственно предложений, направленных в адрес партии, – отмечает координатор федерального проекта «Историческая память» Анна Алеко. – Топ задач, который был выделен, зашел в народную программу. Программа направлена на развитие человеческого капитала и развитие Приморского края».

В повестку попали предложения по таким приоритетным направлениям, как здравоохранение, образование, ЖКХ, строительство дорог и другие сферы жизнедеятельности человека.

По словам Анны Алеко, в программу также вошли предложения по сохранению объектов культурного наследия.

«Сохранение нашей исторической памяти – это и есть наше нравственное и моральное воспитание подрастающего, да и вообще любого поколения населения в целом», – подчеркивает координатор федерального проекта «Историческая память».

«Благодаря вашей активности, вашему участию мы вместе сможем сделать наш край лучше, – секретарь Приморского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор края Олег Кожемяко поблагодарил жителей края за активное участие в формировании народной программы. Именно на основании ваших предложений будет формироваться и бюджетная политика: распределение средств по направлениям. Уверен, скоро вы сможете увидеть результаты нашей совместной работы».

Отметим, что в федеральную программу от Приморского края поступило более 170 тысяч предложений.

Новости партнеров

Новости (Политика)