2021-09-11T19:35:30+10:00 2021-09-11T19:35:30+10:00

10 000 каждому: Сбербанк начал перечислять деньги тем, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Для получения средств достаточно подать заявку

11 сентября 2021, 19:35

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 каждому: Сбербанк начал перечислять деньги тем, у кого есть «Сбербанк Онлайн»

Сбербанк начал предоставлять россиянам денежные средства на выгодных условиях. Теперь граждане могут получить от крупнейшего в России банка небольшие суммы, после чего вернуть их можно будет с минимальным процентом, сообщает PRMPRESS.

Речь идет о новом сервисе, который запустил Сбербанк. Клиенты банка смогут получить деньги до зарплаты. Услуга выглядит как краткосрочный заем, но процент при этом будет совсем небольшим.

Для получения денег достаточно подать заявку в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», после чего банк одобрит ее в течение нескольких минут. Главным условием является наличие банковской карты банка, на которую перечисляется зарплата. Именно туда и придут новые средства.

Всего россияне могут получить от одной тысячи до 30 тысяч рублей. Важно при этом являться зарплатным клиентом банка.

«Если клиент берет, например, 10 000 рублей, то вернуть через месяц нужно будет не более 10 170 рублей», – объяснили в Сбербанке.

Сервис «Деньги до зарплаты» пополнил набор привилегий для клиентов, получающих зарплату на карту Сбербанка. Он расположен в разделе «Мои привилегии» в профиле клиента приложения «Сбербанк Онлайн». Сервис также доступен в разделе кредитования на главном экране.

Ранее сообщалось, что Сбербанк рассказал о подарках и бонусах, которые смогут забрать миллионы россиян уже в ближайшее время. Дополнительные преференции банк предоставит всем получателям государственных выплат.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)