2021-09-12T20:30:35+10:00 2021-09-12T20:30:35+10:00

Комиссии не будет. Сбербанк объявил о важном нововведении

Изменение порадует многих россиян

12 сентября 2021, 20:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Комиссии не будет. Сбербанк объявил о важном нововведении

Крупнейший в России банк, Сбербанк, объявил о новом изменении для держателей банковских карт учреждения и в частности для тех, кто пользуется мобильным приложением «Сбербанк Онлайн», сообщает PRIMPRESS.

Теперь клиенты банка смогут быстро, а главное – без комиссии пополнять мобильные счета номеров ведущих операторов мобильной связи Азербайджана. Речь идет о таких операторах, как AzerCell, BakCell и Nar Mobile.

Многие россияне таким образом сиогут пополнять счета мобильных номеров для близких и друзей, которые живут в соседней стране. Сейчас Сбербанк подключил к своей платежной системе этих операторов, а значит, пополнять баланс с карты банка можно будет мгновенно и без взимания комиссии.

Сделать это можно будет в устройствах самообслуживания, но удобнее всего это делать в приложении «Сбербанк Онлайн».

«В «Сбербанк Онлайн» сегодня удобно оплачивать услуги крупнейших сотовых операторов пяти стран СНГ: Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Киргизии и Азербайджана. Причем сервисом активно пользуются не только граждане этих государств, приезжая в Россию, но и россияне, чьи родственники и знакомые проживают за рубежом. Теперь пополнить счет телефона можно из любой точки мира и практически мгновенно: не нужно ни переводить деньги на другие счета, ни посещать офис банка. А главное – все это без комиссии», – отметил директор дивизиона «Платежи и переводы» Сбербанка Леонид Шныр.

Ранее сообщалось, что Сбербанк рассказал о подарках и бонусах, которые смогут забрать миллионы россиян уже в ближайшее время. Дополнительные преференции банк предоставит всем получателям государственных выплат.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)