2021-09-14T07:30:41+10:00 2021-09-14T07:30:41+10:00

Проверяйте карты Сбербанка. Выплата от ПФР придет уже сегодня

Деньги будут поступать на карты крупнейшего банка

14 сентября 2021, 07:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Проверяйте карты Сбербанка. Выплата от ПФР придет уже сегодня

Денежные выплаты от Пенсионного фонда будут поступать россиянам в течение дня вторника, 14 сентября. Средства будут зачисляться в основном на банковские карты Сбербанка, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в ПФР, именно на банковские карты Сбербанка будут приходить денежные выплаты в ближайшие часы. Вторник, 14 сентября, во многих регионах выбрано датой зачисления выплат гражданам за сентябрь.

Речь идет о пенсиях, различных ежемесячных пособиях и других социальных выплатах по линии Пенсионного фонда.

«ПФР уже профинансировал такие выплаты за сутки до их поступления на счета граждан. Деньги уже поступили в банк, который переведет их своим клиентам сегодня», – рассказали в фонде.

Там добавили, что также в России продолжают начислять единовременные денежные выплаты пенсионерам. Выплата в размере десяти тысяч рублей в настоящее время по-прежнему поступает пожилым гражданам. Деньги будут идти до конца сентября. А те, кто по какой-то причине не получит их сейчас, смогут это сделать в октябре.

Ранее сообщалось, что россияне смогут получить новую денежную выплату от государства с 14 сентября. По 100 тысяч рублей дадут каждому победившему в розыгрыше, который устраивает правительство РФ.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)