2021-09-20T15:00:24+10:00 2021-09-20T15:00:24+10:00

«Чуть не угробил всю компанию»: в Приморье выпивший опытный водитель спровоцировал массовое ДТП

На встречной полосе движения житель края влетел в грузовик

20 сентября 2021, 15:00

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморью
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморью | «Чуть не угробил всю компанию»: в Приморье выпивший опытный водитель спровоцировал массовое ДТП

Массовую аварию спровоцировал невнимательный, но опытный водитель Honda Fit в Партизанске. Пострадали пять человек, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморью.

39-летний мужчина ехал со стороны улицы Центральной в направлении Гоголевской и допустил аварию с участием Toyota Corona, автомобиль двигался в попутном направлении под управлением 45-летнего водителя.

После столкновения водитель Honda Fit оказался на встречной полосе движения и влетел в грузовик Nissan Condor, за рулем которого находился 36-летний мужчина.

Госпитализация потребовалась пассажирам Honda Fit, среди которых два человека 42 лет, а также граждане 36 и 35 лет, и 56-летнему пассажиру Toyota Сorona.

Отметим, стаж вождения мужчины, управлявшего Honda Fit, составил 14 лет. За нарушение ПДД, вождение в состоянии алкогольного опьянения и без страховки в отношении приморца вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

В комментариях пользователи удивились беспечности мужчины.

«Четырех друзей вез? Чуть не угробил всю компанию!»

«Товарищи его экстрим любят? Чего не уговорили пьяного друга на такси поехать?»

«Сколько людей пострадали из-за такого безответственного поступка!»

Новости партнеров

Новости (Происшествия)