2021-09-20T21:30:33+10:00 2021-09-20T21:30:33+10:00

«Накроет денежной лавиной»: сразу 2 знака зодиака обогатятся после 21 сентября

Их ждет мощный финансовый поток в эти дни

20 сентября 2021, 21:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Накроет денежной лавиной»: сразу 2 знака зодиака обогатятся после 21 сентября

Астрологи назвали представителей нескольких знаков, которых накроет мощной финансовой лавиной в ближайшие дни. Звезды предрекают, что таких людей ждет солидное пополнение кошелька, сообщает PRIMPRESS.

Так, по словам специалистов, вознаграждение за свои труды ждет тех, кто родился под знаком Весы. Представители этого знака были отзывчивы и помогали своим друзьям и близким. А теперь пришло время и им самим получать подарки судьбы. Отдача от высших сил придет в виде денежного прибавления, главное поймать этот финансовый поток и направить его в верное русло. Звезды утверждают, что деньги могут прийти в том числе и от незнакомого ранее источника.

Приятное время наступает для Водолеев. Для них ожидается, образно выражаясь, сбор урожая после летних трудов. Тем, кто действительно хорошо поработал в последние пару месяцев, звезды приготовили хорошие подарки. Это может быть либо значительное увеличение заработной платы, либо получение новой должности, что тоже приведет к росту баланса на банковской карте.

Новости партнеров

Гороскоп