2021-09-21T05:00:41+10:00 2021-09-21T05:00:41+10:00

На Русском острове появилось предупреждение для людей. Народ уже негодует

Табличка предупреждает приезжающих на остров

21 сентября 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | На Русском острове появилось предупреждение для людей. Народ уже негодует

На Русском острове во Владивостоке появилось новое предупреждение для местных жителей. Горожан предупредили о готовящихся ограничениях, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что табличка, установленная на въезде на остров, гласит, что в ближайшие выходные движение по переходу будет на время закрыто.

Въезд на остров Русский закроют в субботу, 25 сентября, в период времени с 7:30 до 12:30. Соответственно, приехать на остров и уехать с него в это время будет нельзя.

Такое ограничение введут из-за проведения бегового марафона #БегуПоМостам. Участники забега преодолеют расстояние по трассе на острове, далее по Русскому и Золотому мостам, а финишируют на центральной площади.

В соцсетях уже появились недовольные граждане, которые советуют проводить такие забеги вне города. Однако другие пользователи парируют им.

«Читаю комментарии и немного офигел, участвуют все, дети, старики, инвалиды, говорить, что задолбали – высший пилотаж. Сказал бы я, кто вы, да не буду. Раз в «пятилетку» событие, и такие возмущения, ваше недовольство не в том месте, идите любуйтесь фонтаном», – отметил один из подписчиков.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)