2021-09-22T22:00:28+10:00 2021-09-22T22:00:28+10:00

По 1000 рублей каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет изменение с 24 сентября

Владельцы пластика смогут получить приятный бонус

22 сентября 2021, 22:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 1000 рублей каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет изменение с 24 сентября

Владельцев банковских карт национальной платежной системы «Мир» ждет изменение в ближайшие дни. Держатели пластика смогут получить денежный бонус при оформлении покупок, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в Национальной системе платежных карт (НСПК), в ближайшее время и до конца октября владельцев карт «Мир» ждет новая акция. Пользователи смогут вернуть деньги со многих покупок.

«Мир» до 31 октября будет сотрудничать с крупнейшим онлайн-продавцом в мире AliExpress. В России эта площадка тоже очень популярна, там делают заказы многие россияне. Если при оформлении заказа расплачиваться картой «Мир», владельцу пластика будет возвращаться кешбэк в размере 10%.

За один месяц можно будет получить 500 рублей, а за все время проведения акции, то есть до конца октября, каждому владельцу карты начислят по тысяче рублей.

Отмечается, что в акции будут участвовать все товары маркетплейса. Получить бонус можно будет и с покупки акционных товаров. Чтобы получить возврат средств, достаточно просто зарегистрировать карту «Мир», с которой оплачиваются покупки на AliExpress, на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет. Мир».

В НСПК также рассказали, что россияне все активнее пользуются картами «Мир». Так, за последний год количество операций по таким картам онлайн выросло на 28%. Сейчас граждане все больше оплачивают свои покупки в онлайне, что объясняется пандемией и общим перетеканием аудитории в Сеть.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)