2021-09-27T05:00:46+10:00 2021-09-27T05:00:46+10:00

«Дрожали полы и перекрытия»: мощный взрыв прогремел во Владивостоке

Горожане даже знают, кто его устроил

27 сентября 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Дрожали полы и перекрытия»: мощный взрыв прогремел во Владивостоке

Жители Владивостока рассказали о мощном взрыве, который прогремел в одном из жилых домов в городе. По словам местных жителей, виновниками инцидента стали подростки, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что инцидент произошел в минувшие выходные поздно вечером в доме № 75 на улице Русской.

«Группа подростков устроила взрыв в подъезде многоквартирного жилого дома. Согласно данным с камеры видеонаблюдения, подростки действовали преднамеренно, несколько раз заходили в подъезд, но их спугнули. Взорвали пивную кегу. Грохот был очень сильный, дрожали полы и перекрытия. Надеемся, родители узнают своих отпрысков и всыпят по первое число», – рассказали местные жители, опубликовав в соцсетях кадры с камеры наблюдения.

На кадрах видно, как подростки действительно заходят в подъезд и выходят из него несколько раз. После этого показали взорванную кегу.

«Действия попадают под ст. «Мелкое хулиганство», но если выяснится, что действия повлекли нарушение конструкции дома, то мало не покажется. Комментаторам в стиле «кто не был молодым» – рядом лес, идите и проводите опыты с кегами, бутылками и т. п. там, но не в жилом доме», – подчеркнули горожане.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)