2021-09-27T08:00:00+10:00 2021-09-27T08:00:00+10:00

Жительница Владивостока зашла в примерочную магазина нижнего белья и прославилась

Ситуация вызвала живое обсуждение в соцсетях

27 сентября 2021, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жительница Владивостока зашла в примерочную магазина нижнего белья и прославилась

Жительница Владивостока прославилась после того, как побывала в примерочной магазина нижнего белья. Теперь ее просят поскорее выйти на связь, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказала одна из горожанок. По словам девушки, накануне днем она побывала в магазине, расположенном в ТЦ «Европейский», и по случайности забыла там в примерочной дорогие очки.

Девушка сообщила, что быстро вернулась в магазин, но очков на месте уже не было.

Поэтому горожанка опубликовала в соцсетях призыв в просьбой вернуть очки.

«Уважаемые дамы, посещавшие в это время магазин, магазин недешевого белья, а значит, и очки вы эти тоже можете позволить купить себе сами. Будьте добры, верните туда же эти очки, или я попрошу видео из магазина, кто после меня там был, и обязательно опубликую. В это время в магазине было человека три, из них двое могли быть в примерочной», – отметила девушка.

В соцсетях пользователи восприняли слова девушки в штыки. Юзеры заявили, что, если горожанка забыла очки в дорогом магазине, значит, она сможет позволить себе их еще.

«Магазин «недешевого белья», значит, и вторые можете позволить себе купить, раз первые профукали».

«Блин, опасно заходить в примерочные, завтра скажут, что мульон забыли… а ты как бы не при делах, но уже виноват».

«Да смиритесь уже! Раз нашлись деньги на одни дорогие очки – найдутся и на другие... Что уж так страдать-то. По настоящему богатые люди так не кичатся».

«Так себе призыв. Может, вы зашли в примерочную, положили очки в сумку, забыли об этом, а теперь человека на видео, зашедшего за вами в примерочную и вышедшего без очков, будете выкладывать в Инсте с обвинениями «украл»? Так можно и статью за клевету заработать (вам)».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)