2021-09-28T00:50:23+10:00 2021-09-28T00:50:23+10:00

«Кошелек лопнет от купюр»: денежная лавина накроет 3 знака зодиака с 29 сентября

Ошеломительный успех в делах гарантирован огненному, воздушному и водному знакам

28 сентября 2021, 00:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Кошелек лопнет от купюр»: денежная лавина накроет 3 знака зодиака с 29 сентября

До конца сентября сразу трех знаков зодиака унесет стремительный денежный поток. Им откроются невероятные возможности для карьерного скачка, а деловые победы обернутся огромным финансовым вознаграждением, сообщает PRIMPRESS.

Астрологи вычислили, что на последней неделе первого осеннего месяца любимцем фортуны будут Близнецы. По мнению адептов астрологии, на удачу могут безоговорочно рассчитывать те представители воздушного знака, кто в последнее время сосредоточился на работе и не боялся рисковать. Буквально каждое деловое решение Близнецов принесет богатые плоды. Но кроме этого велика вероятность вознаграждения в виде крупного выигрыша или неожиданной премии.

Большие шансы улучшить в разы свое материальное положение есть и у Овнов, для этого остаток сентября им придется собраться с силами и особенно тяжело потрудиться. Нужно внимательно следить за знаками судьбы и не упускать возможностей. Успех ждет тех представителей огненного знака, которые не испугаются принять вызов и взять на себя ответственность.

Ракам тоже придется потрудится в сентябре. Возможны новые проекты или выгодные сделки на работе, которые принесут большую прибыль или новую серьезную должность. Астрологи также отмечают, что, несмотря на карьерный взлет, Ракам не придется переживать о гармонии в семье или в отношениях с любимым человеком. Конец месяца станет счастливой порой для них не только на работе, но и дома.

 

Новости партнеров

Гороскоп