2021-09-29T21:40:09+10:00 2021-09-29T21:40:09+10:00

«Открыт канал счастья»: 3 знака зодиака утонут в потоке удачи после 30 сентября

Они наконец-то смогут исполнить свои заветные желания

29 сентября 2021, 21:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Открыт канал счастья»: 3 знака зодиака утонут в потоке удачи после 30 сентября

Специалисты в области астрологии назвали сразу несколько знаков зодиака, представители которых буквально утонут в потоке удачи в ближайшие дни. Звезды предрекают, что таких людей накроет мощным водопадом счастья, сообщает PRIMPRESS.

Так, наиболее удачными дни на стыке с конца сентября до начала октября станут для Дев. Даже те проблемы, которые еще недавно казались им неразрешимыми, уйдут за горизонт и больше не будут причинять боль. При этом удачное стечение обстоятельств будет способствовать и карьерному росту.

В начале октября фортуна будет благоволить и Ракам. Представители этого знака зодиака наконец-то смогут исполнить свои самые заветные желания. Для этого необходимо отпустить страх и начать действовать. Но для того, чтобы в их жизнь вошло что-то новое и прекрасное, важно отказаться от застарелых принципов и, что называется, отдаться потоку.

А Стрельцы в ближайшее время смогут снять накопленное за долгое время психологическое напряжение. Это позволит им освободиться от навязчивых мыслей и стать более осознанными. Если сейчас начать новое дело, высок шанс получить большие прибыли.

 

Новости партнеров

Гороскоп