2021-09-30T07:30:47+10:00 2021-09-30T07:30:47+10:00

Смогут забрать после 15 октября. Сбербанк обрадовал всех россиян

Гражданам страны приготовили новые подарки

30 сентября 2021, 07:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Смогут забрать после 15 октября. Сбербанк обрадовал всех россиян

Россияне смогут получить новые бонусы от Сбербанка. Крупнейшая в России кредитная организация обещает гражданам подарки после 15 октября, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, все россияне смогут забрать новые бонусы от Сбера уже в середине октября. Получить приятные подарки смогут те, кто примет участие во всероссийской переписи населения.

Она стартует уже с 15 октября и будет идти до 14 ноября. Впервые в истории нашей страны принять участие в переписи можно будет в онлайн-режиме. Для этого достаточно будет зайти на сайт госуслуг и заполнить свои данные.

Одним из главных партнеров переписи стал Сбербанк. Всем, кто примет участие и отметит себя, банк приготовил подарки. В первую очередь россияне получат подписку «СберПрайм» фактически бесплатно: всего за один рубль на три месяца. Также в зависимости от региона проживания можно будет забрать и другие бонусы. Это будут различные скидки и предложения от Сбера. Среди которых Okko, SberDevices, «СберМобайл», Delivery Club, «Самокат», «СберМаркет», «СБЕР ЕАПТЕКА», «СберМегаМаркет», «СберЛогистика», «СберСтрахование» и «Афиша».

После того как человек отметит свои данные на госуслугах, нужно будет зайти по Сбер ID, ввести свой код, который будет прислан на почту, и получить подарки. При этом совершенно необязательно будет являться клиентом банка, то есть это можно сделать и без банковской карты.

«Сбер готов оказать всестороннюю поддержку Росстату и всем, кто занят в переписи. А скидки и бонусы от нашей экосистемы порадуют тех, кто выберет цифровой способ прохождения переписи на сайте госуслуг, ведь это возможность экономить деньги в широком перечне жизненных ситуаций – от просмотра фильмов и прослушивания музыки до заказа такси и еды», – отметил вице-президент, директор департамента по работе с государственным сектором Сбербанка Михаил Чачин.

«При отсутствии учетной записи на госуслугах можно самостоятельно зарегистрироваться и сразу пройти перепись –необязательно подтверждать свой аккаунт. На портале один человек может переписать всю семью, домохозяйство. Зашли под одной учетной записью, переписались – и, пожалуйста, в отделение или на сайт Сбербанка – получать подарки», – добавил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)