2021-10-01T22:37:02+10:00 2021-10-01T22:37:02+10:00

«Замучаетесь тратить»: 3 знака зодиака утонут в деньгах через 2 дня

Звезды предрекают им настоящий денежный ливень

1 октября 2021, 22:37

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Замучаетесь тратить»: 3 знака зодиака утонут в деньгах через 2 дня

Астрологи перечислили знаки зодиака, представители которых будут наслаждаться денежными поступлениями в ближайшие дни. Таким людям звезды сулят хорошие финансовые прибавления. Но в ряде случаев для этого придется приложить немало усилий, сообщает PRIMPRESS.

Так, очень удачное время для поступления денег наступает для Стрельцов. При этом астрологи подчеркивают, что повезти должно конкретно тем людям, которые рождены в ноябре. Они смогут очень хорошо заработать деньги во время рабочих поездок и командировок. Это должно случиться уже в начале октября. А потратить такие средства можно будет во второй половине месяца на отдых или что-то другое. Главное, советуют специалисты, не заморачиваться и получать удовольствие от жизни.

Прекрасные дивиденды от работы в ближайшее время ждут Дев. Тем людям, которые родились под этим знаком в сентябре, звезды сулят солидные перечисления при проявлении талантов. Только самостоятельно принятые решения помогут пополнить кошелек. А Девам, родившимся в августе, сейчас важно позаботиться о своем здоровье и вложить деньги в профилактику болезней.

Настоящий денежный ливень обрушится на Водолеев, рожденных в январе. Как уверяют специалисты в области астрологии, такие люди будут грузить деньги в телеги и буквально замучаются их тратить. При этом нужно будет проявить свою активность, доказывая всем, что именно они являются лучшими в своем деле. Но результат не заставит себя долго ждать и по-настоящему порадует Водолеев.

Новости партнеров

Гороскоп