2021-10-02T21:05:45+10:00 2021-10-02T21:05:45+10:00

По 30 000 рублей каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Банк начал оформлять новую услугу для граждан

2 октября 2021, 21:05

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 30 000 рублей каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Сбербанк начал предоставлять новую услугу россиянам. Теперь получить деньги в кредитной организации можно и через банкомат. Таким образом можно взять минимум по 30 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что теперь кредиты Сбербанк будет выдавать в том числе и в банкоматах. Взять таким образом можно будет потребительский кредит на определенные суммы.

Сначала необходимо получить одобрение банка. При этом сам кредит может быть без обеспечения. То есть человеку необязательно оформлять поручительство или предоставлять для банка какой-либо залог.

Как рассказали в банке, каждый сможет взять минимум по 30 тысяч рублей. А максимальная сумма разнится: зарплатным клиентам банка смогут оформить кредит до 5 миллионов рублей, в то время как для всех остальных максимум будет на уровне трех миллионов рублей.

Важно, что деньги будут выдавать только банкоматы, оборудованные сенсорными экранами. Чтобы оформить заявку, нужно авторизоваться по карте и выбрать в меню опцию «Взять кредит». Затем указать сумму и срок, проверить правильность паспортных данных, адреса, указать контактный номер телефона и ознакомиться с предварительными условиями по кредиту. Если они устраивают клиента, заявку нужно подтвердить вводом ПИН-кода карты.

В банке утверждают, что такой кредит смогут одобрить буквально за несколько минут. А сам кредит после одобрения можно будет получить в течение 30 дней. Услуга будет очень актуальна для тех, кто живет вдали от отделений банка, например, для жителей сельской местности или отдаленных малых городов.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)