2021-10-06T07:00:28+10:00 2021-10-06T07:00:28+10:00

Жители Владивостока пришли в государственную стоматологию и обомлели

Уровень отношения к пациентам приятно удивил горожан

6 октября 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жители Владивостока пришли в государственную стоматологию и обомлели

Жители Владивостока рассказали о приятном удивлении от посещения городской государственной стоматологической клиники. По словам горожан, там лечат не хуже, а порой даже лучше, чем в частных учреждениях, сообщает PRIMPRESS.

Высказаться на эту тему жителей города заставил пост, появившийся в социальных сетях. Автор поста поинтересовался, как сейчас лечат врачи-стоматологи в государственном учреждении, куда можно прийти бесплатно по полису медицинского страхования.

«Жители Владивостока, поделитесь опытом, кто обращался в госстоматологии в отношении установки коронок, мостов и т. д., как впечатление», – задались вопросом авторы поста.

Горожане почти наперебой рассказали, что в городской стоматологии уровень обращения с пациентами их приятно удивил. Причем «бесплатного» врача им посоветовали даже в частных клиниках.

«На Суханова врач вырывал зуб мудрости. Тесленко. Суперврач. Его порекомендовала мне мой врач из платной клиники. Мастерство, общение – идеально. До последнего жутко боялась, даже самого укола. И очень качественно все сделал. Даже в очереди все сидели и хвалили его. У меня был шок. Так что есть врачи и в бесплатных поликлиниках».

«Евгений Тесленко на Уборевича лучший в городе!»

«Удаляю зубы мудрости всегда у @dr_teslenko в городской. Очень довольна! Один еще остался:) Не знаю, правда, работает ли он еще там, но когда я была, то все было на высшем уровне!»

«На Суханова хорошая городская клиника, лечила, вырывала, все работает!»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)