2021-10-06T22:40:14+10:00 2021-10-06T22:40:14+10:00

По 300 рублей каждому через 2 дня. Сбербанк обрадовал россиян

Приятный бонус получат все зарплатные клиенты

6 октября 2021, 22:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | По 300 рублей каждому через 2 дня. Сбербанк обрадовал россиян

Сбербанк рассказал о новом денежном бонусе, который сможет получить большинство россиян. Крупнейший в России банк решился на очередную акцию поощрения своих клиентов, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, новый бонус сможет получить каждый житель России, которому заработная плата приходит на карту Сбербанка.

Для зарплатных клиентов Сбер приготовил сразу несколько приятных сюрпризов. Во-первых, они получат подписку «СберПрайм» всего за один рубль. За такую цену можно будет пользоваться подпиской в течение трех месяцев.

Такая подписка позволяет значительно экономить средства на просмотре фильмов, вызове такси, заказе продуктов из магазинов и многих других сервисах.

Во-вторых, после того как человек подключит эту подписку, ему через два рабочих дня придет 300 рублей. Это будет промокод на такую сумму, который можно будет использовать при покупке товаров через «СберМаркет» и «Сбер Еаптеку». Воспользоваться скидкой можно будет при оформлении товаров на сумму от 1500 рублей.

Отмечается, что получить такой подарок смогут только те граждане, которые ранее в указанных сервисах еще ничего не покупали. Однако доставка товаров для владельцев подписки будет все равно бесплатная.

«Быть зарплатным клиентом Сбера выгодно. Наши зарплатные клиенты уже имеют некоторые преимущества при использовании сервисов банка. Так, ряд кредитных продуктов предлагается им на более выгодных условиях. Теперь мы открываем для зарплатных клиентов новые возможности для решения самых разнообразных задач быстро и выгодно с помощью подписки «СберПрайм» и сервисов экосистемы», – отметила директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерина Гарцева.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)