2021-10-10T01:35:51+10:00 2021-10-10T01:35:51+10:00

Путин запустил проект, который изменит жизнь всех россиян

Граждане смогут почувствовать положительные изменения

10 октября 2021, 01:35

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин запустил проект, который изменит жизнь всех россиян

Президент России Владимир Путин дал старт проекту, который сможет положительно повлиять на состояние людей в стране, а также изменить их отношение к власти. Соответствующую презентацию показали на закрытой встрече в Кремле, сообщает PRIMPRESS.

Как отмечают журналисты, план президенту показал заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Власть хочет, чтобы правящие элиты получили как можно больше доверия среди граждан для использования этого инструмента к следующим выборам.

Напомним, это будут выборы президента, которые пройдут в 2024 году. Чиновники считают, что план может вполне сработать.

Планируется, что государство запустит в самое ближайшее время масштабное обновление российских дорог. Это будет как строительство новой инфраструктуры, так и долгожданный и повсеместный ремонт дорог.

Изменения в итоге должны почувствовать буквально все россияне. Директор Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики Михаил Блинкин отмечает, что Путин будет действовать решительно и быстро.

По словам эксперта, президент понимает, что настроение у граждан повышается только тогда, когда они видят положительные изменения рядом с собой. Соответсвтенно, должны быть выполнены такие стандартные, но необходимые пункты, как обновление общественного транспорта, предоставление людям доступного жилья и удобные дороги.

«Президент запустил большой процесс, куда вложены серьезные бюджетные деньги. В течение нескольких лет планируется обновить сотни городов и населенных пунктов в России», – пояснил эксперт.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)