2021-10-12T19:45:04+10:00 2021-10-12T19:45:04+10:00

По 2000 рублей каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет бонус с 14 октября

Получить его можно будет при определенных условиях

12 октября 2021, 19:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 2000 рублей каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет бонус с 14 октября

Владельцам банковских карт платежной системы «Мир» рассказали о бонусе, получить который можно в течение октября, а также до конца ноября, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе оператора карт, новый кешбэк запущен вплоть до конца ноября. Получить его можно при покупке товаров на сайте онлайн-гипермаркета «Перекресток». Речь идет о портале Vprok.ru.

Теперь держатели карт «Мир» смогут получить по две тысячи рублей каждый при оплате любых товаров на этом сайте. В целом за каждый заказ человек будет получать кешбэк в размере 10 процентов от стоимости заказа. В течение месяца можно будет максимум вернуть до одной тысячи рублей, а за весь срок акции сумма может достигнуть двух тысяч.

Отмечается, что сумма вернется на карту в течение трех-пяти дней после оплаты. Причем это будут не бонусные баллы, а именно живые рубли, которые потом можно будет либо снять с карты, либо потратить на любые другие нужды.

Деньги вернутся именно на ту карту, с которой оплачивался заказ. Но важно при этом зарегистрировать карту на сайте «Приветмир».

Акция будет распространяться как на товары с доставкой на дом, так и на самовывоз.

«Оплата повседневных покупок в супермаркетах – наиболее популярная категория, где чаще всего расплачиваются держатели национальных карт. Только за первое полугодие текущего года россияне оплатили свои покупки в супермаркетах и гипермаркетах картой «Мир» более 800 млн раз. Мы постоянно расширяем число выгодных предложений с нашим партнером – торговой сетью «Перекресток». И теперь совершать покупки на выгодных условиях смогут не только посетители супермаркетов торговой сети, но и те, кто предпочитает заказывать товары с доставкой на дом, на сайте онлайн-гипермаркета Vprok.ru», – отметил Дмитрий Бувин, коммерческий директор платежной системы «Мир».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)