2021-10-20T05:00:03+10:00 2021-10-20T05:00:03+10:00

«Хочу предупредить всех»: стало известно, что творят в KFC во Владивостоке

Жителей города попросили быть внимательнее при заказе

20 октября 2021, 05:00

Фото: kfc.ru
Фото: kfc.ru | «Хочу предупредить всех»: стало известно, что творят в KFC во Владивостоке

Житель Владивостока рассказал о неприятном инциденте, который случился с ним в популярном ресторане быстрого питания. Мужчина заявил, что покупателям стоит быть внимательнее, сообщает PRIMPRESS.

«Покупали чизбургер в KFC по адресу: ТЦ «Орион», Сахалинская, 41г. И нам положили в него крыло вместо филе, так можно и зуб сломать. Хотел предупредить всех быть внимательными. Особенно работников заведения, которые никак не отреагировали на такую ошибку», – рассказал горожанин.

В комментариях к посту пользователи начали вспоминать другие неприятные ситуации, которые случались с ними в этом заведении.

«Это вы еще с отравлением, как я, не лежали. Теперь весь фастфуд готовится дома. Спасибо кфс за это».

«На самом деле легко можно зуб поломать или травмироваться костью».

«Мне вчера стрипсы положили в этом «КФС» в грязную коробку, в которую, видимо, до этого клал (возможно, ошибочно, но от этого не легче) пирожное и салфетку грязную… пришлось часть, пропитанную сладким, выкинуть… брала на вынос, заметила, уже когда доехала до места и начала есть».

«А мне в «КФС» вообще часто заказ не полностью собирают, брала часто много на вынос, предполагаю, что намеренно обманывают».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)