2021-10-23T20:30:07+10:00 2021-10-23T20:30:07+10:00

По 10 000 рублей каждому: Сбербанк обрадовал россиян

Такого предложения на рынке еще не было

23 октября 2021, 20:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 10 000 рублей каждому: Сбербанк обрадовал россиян

В Сбербанке рассказали об уникальном предложении для россиян. По мнению крупнейшего в России банка, это самый долгожданный продукт текущего года. Новую карту специалисты уже называют «фурором в банковском мире», сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о кредитной Сберкарте, которую теперь может оформить каждый россиянин. Получить ее можно уже с 21 года, а заказать – через мобильное приложение банка (буквально за две минуты).

Кредитная карта оформляется бесплатно, а стоимость ее обслуживания в течение года равна нулю.

В финансовом учреждении отмечают, что карт такого уровня на российском рынке еще не было. Минимальная сумма кредита по карте составляет 10 тысяч рублей, то есть именно столько может получить каждый россиянин, оформивший для себя этот пластик. А максимальная сумма ограничена одним миллионом рублей.

Отмечается, что траты по карте можно совершать целый месяц, а затем еще три месяца человеку дается на погашение потраченной суммы без процентов. То есть если оплатить какую-нибудь значительную покупку картой в октябре, вернуть долг без какой-либо переплаты можно будет вплоть до 31 января. Если же оплата будет в ноябре, то срок растянется уже до конца февраля. А если на карту будет приходить заработная плата, то ее можно попутно инвестировать в различные источники, чтобы получить дополнительный процент.

«Таких выгодных условий пока нет ни в одном банке. Сберкарта доступна для оформления сроком на 3 года. Процентная ставка от 9,8% годовых в категории «Здоровье» и «СберМегаМаркет». Если погасить долг в течение грейс-периода не получилось, процентная ставка составит 17,9%. В отличие от большинства других кредитных карт, процентная ставка в Сбербанке единая для покупок и снятия наличных. Она гарантирована абсолютно всем клиентам», – рассказали специалисты.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)