2021-10-28T06:00:49+10:00 2021-10-28T06:00:49+10:00

«Испанский стыд»: видео из автобуса Владивостока возмутило людей

Такое продолжалось целый час, и водитель никак не отреагировал

28 октября 2021, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Испанский стыд»: видео из автобуса Владивостока возмутило людей

Жители Владивостока пожаловались на ситуацию, свидетелями которой стали многочисленные пассажиры в одном из маршрутных автобусов, сообщает PRIMPRESS.

«Я, конечно, не бабуля, но хочу пожаловаться на подрастающее поколение. Сегодня в автобус № 98д зашла компания ребят. Сказать, что вели они себя ужасно, ничего не сказать. На видео лишь малая часть того, что они там делали. Они орали, матерились, курили электронную сигарету в салоне автобуса. По виду семиклассник выпрашивал у пассажиров сигарету, двое сидели друг у друга на плечах, а еще трое друг на друге на сиденье. Между прочим, никто из них даже не подумал уступить место пожилым. Мы час ехали в этом балагане, водитель никак не отреагировал на ситуацию. Испанский стыд за все это», – рассказала одна из пассажирок.

В социальных сетях возмущение девушки поддержали, но при этом попытались встать на сторону водителя автобуса. По мнению юзеров, он никак не мог на это отреагировать.

«Все едут и молчат... значит, всех все устраивает, в том числе и водителя... мужчин в автобусе тоже нет... Молодежь проверяет границы дозволенного и расширяет их... то ли еще будет».

«А как должен отреагировать водитель? Он за рулем едет... все кинуть и выскочить разбираться... родители не научили своих детей, как нужно вести себя в общественном транспорте, или просто сейчас молодежь наглая, никого не уважают!»

«Это воспитание... нет государства, патриотизма, воспитания... есть только деньги... и те не у нас».

«Вообще-то, если реально они безобразничали, нужно было остановить автобус. И высадить».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)