2021-10-28T08:00:28+10:00 2021-10-28T08:00:28+10:00

Банкомат Сбербанка «подарил» жителям Приморья 200 000 рублей

В необычную ситуацию попали люди возле автомата

28 октября 2021, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Банкомат Сбербанка «подарил» жителям Приморья 200 000 рублей

Жители Приморья рассказали о необычной ситуации, в которую они попали в одном из торговых центров, где находился банкомат Сбербанка, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел в Уссурийске в торговом центре «Адель» в районе Междуречья.

«В банкомате кто-то не дождался, пока на карточку поступят деньги. Видать, стали через банкомат карту пополнять, он, возможно, завис, и владелец ушел! Причем прямо перед нами (впереди стоял мужчина) открывается окошечко, куда обычно деньги кладут, и там, не знаю, тысяч 200, наверное, потому что все купюры достоинством 5000, стопка приличная. Мы просто стояли, ждали, когда они уйдут в банкомат обратно. После этого банкомат их зачислил, вышла карта! Ее мы тоже брать не стали, она ушла обратно в банкомат! Что случилось с владельцем, что он все бросил и ушел, я не знаю. Но все теперь в банкомате, пусть обращается в Сбербанк. Спасибо. По сути, деньги ему на карту зачислились. Теперь только эту карту ему забрать в отделении где-то. И быть внимательнее», – предупредили горожане.

В соцсетях поступок людей вызвал восхищение среди пользователей. Юзеры отметили, что так на их месте, по идее, должен был поступить каждый, хотя, учитывая статистику, это вряд ли бы произошло.

«Молодец! Еще остались неравнодушные, порядочные люди!»

«О боже, этот пост «сделал» мой день. Какой хороший поступок. Так приятно, что есть здравомыслящие люди».

«Правильно сделали, я бы поступила так же. Чужое брать нельзя».

«Вы крутые, правильно, чужие вещи и деньги счастья никому не принесли, люди, которые этого не знают, потом не понимают, откуда у них вечно ворох проблем, вы молодцы, счастья вам».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)