2021-11-05T21:50:42+10:00 2021-11-05T21:50:42+10:00

По 3900 рублей каждому на счет: Сбербанк осчастливил россиян

Кредитное учреждение запустило новый сервис

5 ноября 2021, 21:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 3900 рублей каждому на счет: Сбербанк осчастливил россиян

Сбербанк рассказал о новой функции, воспользоваться которой смогут все, кто пользуется приложением «Сбербанк Онлайн». Благодаря небольшим вложениям каждый клиент банка сможет получить себе на счет до 3900 рублей, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, речь идет о сервисе «Портфельмер». Это игра для будущих инвесторов.

Новая функция доступна для всех клиентов банка, но рассчитана в большей степени на молодежь, отмечают в Сбере. Таким образом, специалисты хотят помочь молодым людям лучше разобраться в финансовых инструментах и способах вложения инвестиций.

Приложение построено в форме игры. В «Портфельмере» пользователи смогут вкладывать виртуальные средства, не опасаясь при этом каких-либо потерь со своей стороны. Ведь валюта в данном случае будет виртуальной. Но участники игры смогут получить и вполне реальные деньги. До 3900 рублей банк сможет положить на брокерский счет каждого участника.

Для этого нужно будет сыграть и попасть в финал, затем открыть брокерский счет в приложении «Сбербанк Онлайн» и положить туда как минимум 100 рублей. После чего можно будет получить и более солидные суммы в виде дивидендов.

В банке подчеркивают, что новый сервис позволит россиянам получше разобраться в процесс инвестирования средств, что в конечном итоге будет полезно каждому.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)