2021-11-06T07:00:19+10:00 2021-11-06T07:00:19+10:00

Появилось предупреждение для всех, кто бывает на Санаторной во Владивостоке

«Хочу предостеречь людей», - заявила побывавшая там женщина

6 ноября 2021, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Появилось предупреждение для всех, кто бывает на Санаторной во Владивостоке

В социальных сетях появилось предостережение для всех людей, которые планируют отдохнуть в районе Санаторной во Владивостоке. Жительница города предупредила о посещении одного из местных кафе, сообщает PRIMPRESS.

«Хочу предостеречь людей. Понимаю, что на Санаторной еда всегда уровень забегаловки, но мы с ребенком поехали гулять, и она захотела кушать. Я не знала, что там работает, и пошли на то, что увидели первым. Это начало, справа, где были батуты летом и где платные лежаки. Взяли шаурму. На фото все видно. Куски курицы сухие, старые овощи, сыр... я все понимаю, это не «Зума», но зачем вы такое вобще делаете и продаете... жалко не денег... а наплевательского отношения к людям. Не жалуюсь, а просто хочу сказать, не заказывайте там ничего», – предупредила женщина.

В комментариях рассказ горожанки вызвал разную реакцию у интернет-пользователей. Кто-то поддержал женщину и заявил, что уровень сервиса в том месте действительно хромает. Другие же посчитали, что такие отзывы пишут только те люди, у которых слишком много свободного времени.

«Ну вы вернули или доели и пошли писать в «инсту»?»

«Зачем вы вообще едите в таких тошно-точках».

«Такое ощущение, что все подобные отзывы пишет какая-то безработная и беззаботная дама с ребенком. Найдите работу, не будет времени писать всякую фигню и отзывы ни о чем».

«Недавно съел подобное, трусы пришлось выбрасывать».

«Летом там мороженое покупали, которое просто вытекало из упаковки, потому что холодильники плохо работали. Там всем наплевать на уровень услуги, лишь бы деньги приносили».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)