2021-11-09T05:00:30+10:00 2021-11-09T05:00:30+10:00

Самый точный синоптик назвал дату мощного похолодания во Владивостоке

Столбики термометров перейдут уже в отрицательное поле

9 ноября 2021, 05:00

Фото: кадр из фильма «Сияние»
Фото: кадр из фильма «Сияние» | Самый точный синоптик назвал дату мощного похолодания во Владивостоке

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого в Приморье называют самым точным синоптиком, рассказал о грядущем серьезном похолодании во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, на этой неделе характер погоды ожидается неустойчивый и похолодает.

Во вторник погода немного улучшится, дождь еще возможен ночью, далее в течение суток местами в городе еще возможны небольшие кратковременные дожди, температурный фон и ночью, и днем будет положительный, ветер в течение суток будет стихать.

«В среду в городе похолодает, в течение суток будут отмечаться околонулевые температуры, пройдут осадки, т. к. температура будет около нуля, осадки возможны в любой фазе – и в виде дождя, и в виде дождя со снегом, и мокрого снега. Те, кто еще на летней резине, примите к сведению. В четверг погода в городе будет неустойчивой, будет облачно с прояснениями, вероятность небольших осадков сохраняется, ночью будут слабоотрицательные температуры, а днем слабоположительные», – отметил автор.

Он добавил, что в пятницу погода начнет налаживаться, но в первой половине суток местами еще не исключены несущественные осадки, ночью также будут слабоотрицательные температуры, а днем слабоположительные.

В субботу город будет находиться в зоне действия антициклона, ожидается погода с переменной облачностью, без осадков. Ветер, который всю неделю был северный, ослабеет.

В воскресенье в городе вновь наметится тенденция к потеплению, столбики термометра пойдут вверх, но станет больше облачности, и в вечернее время не исключены небольшие осадки.

Новости партнеров

Новости (Общество)