2021-11-11T06:00:58+10:00 2021-11-11T06:00:58+10:00

«Вот вам и гамарджоба»: популярный ресторан Владивостока удивил горожан

Людям просто надоело такое отношение к себе

11 ноября 2021, 06:00

Фото: Instagram/supra.ge
Фото: Instagram/supra.ge | «Вот вам и гамарджоба»: популярный ресторан Владивостока удивил горожан

Жители Владивостока рассказали о своем неприятном удивлении от популярного в городе ресторана. По словам горожан, им просто надоело «наплевательское отношение» сотрудников общепита к клиентам, сообщает PRIMPRESS.

«Не хотела публиковать, но надоело наплевательское отношение персонала «Супры» к своим клиентам. Делала заказ в «Супре» 27.10.21 (самовывоз) на Кубанской, 10, хинкали и 2 чебурека. Приехала в назначенное время 18:10, забрала заказ, при открытии заказа дома оказалось, что один чебурек с нами не уехал, т. е. его просто не положили. Связалась с менеджером «Супры», обещали уладить вопрос в течение пяти минут, которые мы честно ждали до следующего дня», – рассказала девушка.

По ее словам, на следующий день она перезвонила в ресторан и поинтересовалась, что дальше.

«Мне ответили, что «хозяйка дома была занята и забыла перезвонить», предложили привезти забытый чебурек (он нужен был вчера, а теперь вечер, ужин и настроение испорчены) или сделать возврат средств за него. Согласилась на возврат, который обещали вернуть в течение недели, а прошло уже полторы. В итоге ни того, ни другого», – добавила горожанка.

В соцсетях с девушкой согласились и заявили, что к заведению накопилось множество претензий.

«Вот вам и гамарджоба, генацвале».

«Не прощу им «Цезарь» с сулугуни, раньше был такой вкусный с пластинками пармезана».

«Все и за всеми надо проверять!»

«Мой вопрос с волосом в хачапури уже полтора года решают. Это была доставка. А за гнилые помидоры в салате, это уже было в зале, даже заменить не предложили».

«Соглашусь, заведение испортилось...»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)