2021-11-12T20:45:31+10:00 2021-11-12T20:45:31+10:00

Можно забрать с сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех россиян

У большинства еще есть для этого время

12 ноября 2021, 20:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Можно забрать с сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех россиян

Сбербанк рассказал о том, что могут забрать все без исключения российские граждане в кредитной организации. Но для этого необходимо принять участие во всероссийской переписи населения, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, всех, кто примет участие в переписи, ждут приятные подарки от крупнейшей в России кредитной организации. Перепись населения стартовала еще 15 октября и продлится вплоть до 14 ноября, так что время у граждан еще есть.

Сейчас впервые в истории принять участие в таком событии и оставить информацию о себе можно с помощью онлайн-инструментов. Для этого достаточно зайти на портал госуслуг и заполнить там анкету. Сроки онлайн-переписи изначально должны были завершиться 8 ноября, но из-за вспышки коронавируса ее продлили тоже до 14 ноября.

По информации Росстата, одним из ведущих партнеров переписи стал как раз Сбербанк. Компания приготовила различные бонусы и подарки всем, кто передаст информацию о себе переписчикам. И такие бонусы будут доступны всем без исключения россиянам.

Например, за это можно получить подписку «СберПрайм» всего за один рубль на три месяца. Тогда как в обычных условиях она стоит 199 рублей в месяц. В зависимости от региона проживания граждане смогут получить и другие подарки: скидки на покупки в приложениях и сервисах банка. Например, это могут быть скидки в аптеке, сервисах доставки еды, на такси и т. д.

Как отмечают в Сбере, для получения бонусов даже необязательно являться клиентом банка. Достаточно просто зарегистрироваться на госуслугах и затем войти из этого аккаунта по Сбер ID.

«Сбер готов оказать всестороннюю поддержку Росстату и всем, кто занят в переписи. А скидки и бонусы от нашей экосистемы порадуют тех, кто выберет цифровой способ прохождения переписи на сайте госуслуг, ведь это возможность экономить деньги в широком перечне жизненных ситуаций – от просмотра фильмов и прослушивания музыки до заказа такси и еды», – отметил вице-президент, директор департамента по работе с государственным сектором Сбербанка Михаил Чачин.

«При отсутствии учетной записи на госуслугах можно самостоятельно зарегистрироваться и сразу пройти перепись – необязательно подтверждать свой аккаунт. На портале один человек может переписать всю семью, домохозяйство. Зашли под одной учетной записью, переписались, и пожалуйста – в отделение или на сайт Сбербанка получать подарки», – добавил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)