2021-11-19T04:30:34+10:00 2021-11-19T04:30:34+10:00

Россиян обрадовали новой выплатой с 20 ноября. Деньги придут на карту «Мир»

Средства уже скоро начнут приходить обладателям

19 ноября 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Россиян обрадовали новой выплатой с 20 ноября. Деньги придут на карту «Мир»

Новая денежная выплата начнет приходить российским гражданам уже в ближайшие дни. Это будут средства, которые людям пообещало правительство РФ. Обладатели денег уже известны, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о денежных выплатах, которые полагаются россиянам, прошедшим процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции. Во вторник, 16 ноября, в России прошел третий этап розыгрыша денежных средств между обладателями прививочных сертификатов. А 17 ноября были названы номера победителей.

Все они опубликованы на сайте бонусзаздоровье.рф, который специально был создан правительством РФ. Отмечается, что каждый выигравший номер получит выплату по 100 тысяч рублей. Всего таких номеров сейчас будет тысяча.

При этом ожидается еще одна раздача денег, уже в середине декабря. Размер выплаты снова составит 100 тысяч рублей.

Как заявлял ранее премьер-министр Михаил Мишустин, деньги привитые россияне смогут получить только на банковскую карту национальной платежной системы «Мир». Для этого достаточно будет просто указать реквизиты карты в личном кабинете на сайте госуслуг. Специалисты проверят данные, после чего деньги поступят на счет автоматически.

Ожидается, что первые выплаты начнут перечисляться гражданам уже с 20 ноября. Но в целом обратиться за деньгами можно в течение полугода с момента объявления победителей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)