2021-11-22T03:10:36+10:00 2021-11-22T03:10:36+10:00

Названо время максимального удара ледяного дождя по Владивостоку

Синоптики уточнили, когда осадков будет больше всего

22 ноября 2021, 03:10

Фото: irecommend_vdk
Фото: irecommend_vdk | Названо время максимального удара ледяного дождя по Владивостоку

Специалисты метеорологического портала Gismeteo уточнили данные об ухудшении погоды во Владивостоке. Синоптики назвали время, когда осадков будет идти больше всего, сообщает PRIMPRESS.

Погода начала ухудшаться в столице Дальнего Востока еще накануне вечером. В городе прошел небольшой снег, который уже успел покрыть дороги и автомобили.

Осадки шли и в течение ночи, при этом в понедельник их будет больше, но идти они будут уже в виде ледяного дождя или дождя, переходящего в снег.

Отмечается, что больше всего осадков должно выпасть в период с 10:00 до 13:00. За это время ожидается выпадение почти 10 миллиметров осадков. При этом к вечеру ожидается резкое понижение температуры воздуха. Но одновременно с этим закончится и дождь. А на дорогах сразу же образуется гололедица.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 22 ноября, фаза осадков в Приморье будет самой разнообразной – дождь, переходящий в снег, а затем снова дождь. Выпадение снега будет сопровождаться гололедными явлениями. На дорогах осложнится обстановка, возрастет нагрузка на провода. В большинстве районов Приморья задует сильный ветер, на побережье до штормового.

Новости партнеров

Новости (Общество)