2021-11-23T07:00:38+10:00 2021-11-23T07:00:38+10:00

Самый точный синоптик сказал, что произойдет в конце недели

Ситуация с погодой значительно изменится

23 ноября 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Самый точный синоптик сказал, что произойдет в конце недели

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого называют самым точным синоптиком в Приморье, рассказал о том, что произойдет в регионе ближе к концу недели, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, если говорить коротко о погоде на предстоящей неделе, то погода ожидается неустойчивой.

«Циклон, который значительно испортил погоду в понедельник в крае, будет оказывать влияние и последующие дни, вызывая местами по краю осадки, так как в тыл ему будет происходить закачка холодного воздух с севера, ожидается понижение температур повсеместно, и осадки будут идти в виде снега», – отметил автор.

Он добавил, что осадки наиболее вероятны в континентальной части края в центральных, западных и северных районах, в остальных же районах вероятность осадков небольшая. На отдельных участках дорог сохранится гололедица и снежный накат.

«К концу рабочей недели осадки в Приморье прекратятся полностью, ночные морозы окрепнут, а днем, наоборот, наметится тенденция к потеплению. На выходных ожидается спокойная погода, осадки маловероятны, ночи будут достаточно холодные, а днем воздух будет хорошо прогреваться, местами даже возможны слабые оттепели», – добавил метеоэксперт.

Новости партнеров

Новости (Общество)