2021-11-23T04:30:42+10:00 2021-11-23T04:30:42+10:00

Всех, у кого есть карта Сбербанка, ждет сюрприз с 24 ноября

У многих граждан появятся новые возможности

23 ноября 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всех, у кого есть карта Сбербанка, ждет сюрприз с 24 ноября

В Сбербанке рассказали о том, что совсем скоро получат россияне. Это будут новые возможности, использовать которые можно будет всем, кто пользуется автомобилем и, соответственно, заправляет их топливом, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что в ближайшее время крупнейший в России банк запустит новое приложение, которое позволит оплачивать покупки бензина и другого топлива на автозаправочных станциях (АЗС) через онлайн.

Сбербанк объявил, что полностью приобрел сервис FuelUp, с помощью которого можно было онлайн оплачивать покупки на АЗС. Сейчас банк будет развивать этот сервис и на его базе сделает новое приложение.

Оплачивая топливо на заправках, россияне смогут использовать возможности экосистемы Сбера. Например, за купленные литры будут начисляться бонусы «Спасибо», такую возможность на платформу добавят совсем скоро. Также можно будет оплачивать покупки с помощью сервиса SberPay и так далее.

Как уточнили в банке, новыми возможностями смогут пользоваться как корпоративные, так и частные клиенты, то есть фактически все россияне. Запуск всех этих новых функций запланирован уже на ближайшее время. Это подтвердил заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)