2021-11-23T05:00:19+10:00 2021-11-23T05:00:19+10:00

Жители Владивостока пришли в восторг от поступка мэра в снегопад

Горожане были приятно удивлены увиденным в этот раз

23 ноября 2021, 05:00

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Жители Владивостока пришли в восторг от поступка мэра в снегопад

Жители Владивостока пришли в восторг от того, что сделал мэр города Константин Шестаков во время снегопада, который прошел в городе накануне, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что погода начала ухудшаться во Владивостоке еще вечером в воскресенье. В ночь на понедельник в городе прошел снег, а после обеда его сменил ледяной дождь.

При этом в соцсетях многие уже приготовились традиционно ругать местную власть за то, что дороги Владивостока не убирают от снега. Однако оказалось, что ругать не за что, ведь никаких препятствий для проезда водителей не было: во многих районах дороги были идеально чистыми.

Горожане пришли в восторг от увиденного и даже опубликовали видео, на котором похвалили действия мэра.

Однако часть пользователей все-таки заявила, что не нужно спешить с выводами, ведь накануне днем была плюсовая температура, а потому снег мог растаять сам по себе. Настоящую проверку специализированные службы пройдут сегодня, когда будет минусовая температура.

«Поддерживаю, сегодня было не так палево».

«Шилкинская, Володарского, Авангард, Дальзавод, Пушкинская, Толстого – все чисто. Но, мне кажется, просто все растаяло само, тепло очень на улице. Вечером и завтра утром оценим».

«С Чуркина до Эгершельда идеально».

«Вообще да, дороги к обеду были чистые».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)