2021-11-23T11:23:40+10:00 2021-11-23T11:23:40+10:00

Перевезти домашние вещи в другой город

23 ноября 2021, 11:23

Фото: переездыпороссии.рф
Фото: переездыпороссии.рф | Перевезти домашние вещи в другой город
Большая часть фирм российского рынка, занимающихся грузоперевозками, специализируется на однотипных грузах. Для них нужна одинаковая температура, влажность, режим упаковки. Домашние же вещи разногабаритны, имеют неодинаковые показатели прочности, индивидуальные требования к транспортировке.

Кроме вещей, упакованных в картонные коробки, клиенты перевозят мебель, музыкальные инструменты, комнатные растения, декор нестандартного размера, аппаратуру. Поэтому транспорт для перевозок должен быть оснащен специальными креплениями, а багаж правильно упакован.

Клиентам, занимающимся переездом, нужна услуга не только транспортировки, но и упаковки багажа, разборки мебели, погрузки вещей, а также разгрузки и установки на новом месте.

Почему именно «Правильные перевозки»?

Сотрудничество с профессиональной компанией по осуществлению перевозок домашних вещей – самое экономное решение по нескольким причинам.

  1. Комплексность услуги. Заключая договор на перевозку вещей, вы также получаете грузчиков в местах отъезда и приезда.

  2. Безопасность груза. Наличие официального договора возлагает полную ответственность на фирму.

  3. Невысокая стоимость. Так как филиалы и партнеры фирмы есть в 112 крупных городах России от Дальнего Востока до Северо-Западного и Южного регионов, стоимость транспортировки включает дорогу только в одну сторону. Стоимость услуги может быть снижена за счет использование попутных автомобилей.

  4. Целесообразность. Автопарк фирмы состоит из машин различной грузоподъемности, оснащенных необходимыми креплениями для разного типа грузов. Заказчик выбирает тип машины, который более всего ему подходит.

  5. Оперативность. Соблюдение сроков перевозки с погрешностью в несколько часов. Вам не придется долго ожидать свои вещи, волнуясь за их сохранность.

  6. Открытость на всех этапах сотрудничества, доступность менеджера в любое рабочее время.

Сайт кампании переездыпороссии.рф/перевозка-вещей/ разработан так, чтобы каждый, готовящийся к переезду, мог получить максимум информации по стоимости и возможностям его осуществления. Работает калькулятор вычисления веса, объема багажа, стоимости. Есть полная информация по автопарку. При наличии вопросов можно оставить заявку онлайн или позвонить. Менеджеры готовы дать исчерпывающую консультацию по вопросам организации междугородной транспортировки домашних вещей.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)