2021-11-26T05:30:55+10:00 2021-11-26T05:30:55+10:00

Теперь будет ноль рублей: Сбербанк объявил, что вводится с 26 ноября

Финучреждение продолжает всячески радовать россиян

26 ноября 2021, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Теперь будет ноль рублей: Сбербанк объявил, что вводится с 26 ноября

Сбербанк рассказал о нововведении, которое уже заработало для россиян. Крупнейший в России банк ввел новые условия, по которым денежные операции можно будет проводить без какой-либо наценки, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, изменение коснется всех граждан, которые оформляют кредитную Сберкарту. Это одно из самых популярных предложений в линейке финансового учреждения, так что такие карты на руках есть у многих россиян.

В период до конца текущего года россияне смогут снимать наличные деньги с таких карт без какой-либо комиссии. Но у этой акции есть определенные условия. Во-первых, предложение будет действовать автоматически для тех, кто оформит такую карту в период с 15 ноября по 31 декабря.

Во-вторых, комиссия в размере ноль рублей будет действовать в течение первых 15 дней после оформления карты. Далее же размер комиссии при снятии денег в банкомате или отделении банка составит уже три процента, но не менее 390 рублей.

В банке отмечают, что Сберкарта признана одним из самых лучших предложений на российском рынке. Владельцам такой карты предоставляется беспроцентный период на 120 дней. При этом уведомления, которые приходят по СМС, для клиентов банка являются полностью бесплатными.

Открыть такую карту можно онлайн, потратив на это всего две минуты, резюмируют в Сбере.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)