2021-11-30T19:00:00+10:00 2021-11-30T19:00:00+10:00

«Как гром среди ясного неба». Неожиданная удача ждет четыре знака зодиака

Подробный гороскоп на 1 декабря

30 ноября 2021, 19:00

Фото: Pexels
Фото: Pexels | «Как гром среди ясного неба». Неожиданная удача ждет четыре знака зодиака

Астрологи сдеали прогноз на 1 декабря и предрекли трем знакам финансовую прибыль. Четырем представителям стоит быть внимательнее в своих решениях. Некоторых ждет романтическая встреча. Многим необходимо провести вечер в тишине или в кругу семьи. PRIMPRESS подготовил для вас самый точный и подробный гороскоп.

ОВНАМ не стоит действовать в одиночку, не отказывайтесь от помощи близких. Так успеха достичь будет легче. Старые друзья и просто союзники вас не подведут и помогут хорошим советом. В целом день ждет плодотворный, подходящий для решения сложных вопросов.

ТЕЛЬЦЫ полны энтузиазма и решаются на большие подвиги. Однако стоит быть осторожными и внимательными, есть риск ввязаться в авантюру. Представители знака выглядят прекрасно и собирают многочисленные комплименты. В финансовом плане дела идут стабильно, но пополнений пока ждать не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ могут ждать неожиданных сюрпризов. На пользу пойдут любые поездки, новые знакомства, встречи со старыми друзьями, которые принесут особое удовольствие. Дела также даются легко. Вы можете достичь поставленной цели. Звезды советуют быть внимательнее к своему партнеру.

РАКАМ стоит быть готовым к испытаниям, так как день состоит из решения множества задач, которые в итоге приведут к достижению цели. Раки находятся в прекрасном расположении духа, что поможет им с легкостью очаровать противоположный пол.

ЛЬВАМ стоит быть осторожнее, прежде чем взяться за работу. Лучше сначала продумайте план действий. В этот день вы можете легко допустить ошибку. Постарайтесь занять позицию слушателя – так вы сделаете приятно собеседнику и сами узнаете много нового и интересного.

У ДЕВ будет тревожное настроение. Вы будете слишком взволнованны, так как накопилось много работы. Возможно, в течение дня вы встретите старого друга, которого давно не видели. Можно ожидать поступления небольшой суммы денег, поэтому в целом финансовая ситуация стабильна.

ВЕСЫ смогут плодотворно поработать, несмотря на неприятные сюрпризы в течение дня. Вы сегодня энергичны, настойчивы и решительны. Сможете укрепить отношения с близким человеком. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о себе.

У СКОРПИОНОВ день пройдет в спокойной обстановке. Однако повлиять на настроение попытаются недоброжелатели со своими сплетнями. Дорабатывайте старые проекты и приступайте к новым. Стоит обратить внимание на здоровье, возможно обострение хронического заболевания.

СТРЕЛЬЦЫ могут полагаться на интуицию, действовать на страх и риск. В результате ваши действия будут оправданны. В этот день возможны спонтанные встречи с друзьями, вечер будет приятным. Но с финансами стоит обращаться осторожнее, потому что потраченные деньги не принесут вам удовольствия.

КОЗЕРОГИ будут в хорошем настроении. Вы полны сил и уверенности в себе, можете браться за большие дела. Успеха долго ждать не придется, однако важно не расслабляться и не довольствоваться малым. Стоит обратить внимание на окружающих, а не думать только о себе.

ВОДОЛЕИ будут пребывать в мечтательном настроении. И никакие обещания начальства о повышении зарплаты не смогут вернуть вас на землю. Возможно, в течение дня вы услышите новость, касающуюся вашего друга. Стоит провести время с коллегами в неформальной обстановке – дружелюбная атмосфера даст вам возможность лучше узнать своих коллег.

У РЫБ могут возникнуть трудности, но в целом день будет достаточно удачным. Возможны семейные разногласия или споры с друзьями. Рутинные занятия в этот день будут даваться с трудом. В личной жизни могут получить все или ничего. Это будет зависеть от совпадения вашего эмоционального настроения и партнера.

Новости партнеров

Гороскоп