2021-11-30T19:17:23+10:00 2021-11-30T19:17:23+10:00

Зимнее море в шторм. Как выглядит самый популярный берег Владивостока во время снегопада

Фотограф PRIMPRESS запечатлел красивые кадры в самый час пик

30 ноября 2021, 19:17
Елена Буйвол/ PRIMPRESS

Фото: Елена Буйвол/ PRIMPRESS
Фото: Елена Буйвол/ PRIMPRESS | Зимнее море в шторм. Как выглядит самый популярный берег Владивостока во время снегопада

Обещанный циклон пришел во Владивосток сегодня утром, 30 ноября. Фотокорреспондент PRIMPRESS запечатлел популярный берег города во время снегопада.

Как видно на снимках, во второй половине дня снегопад только усилился, а ветер стал штормовым. Море на набережной Спортивной гавани волновалось сильнее обычного.

А вот в других частях города не все так весело. Снегопад и шквалистый ветер привели к дорожному коллапсу во Владивостоке, а дворы обросли сугробами. Местные жители стараются не выходить из дома и не выезжать на машине без надобности.

Отметим, с раннего утра запрещено движение грузовиков по улицам Владивостока. Дороги чистят более двухсот единиц спецтехники. На трассах сотрудники МЧС развернули семь мобильных пунктов обогрева.

Напомним, ухудшение погоды привело к усилению пробок на дорогах Владивостока, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на приложение «Яндекс.Карты». В эти минуты загруженность составляет восемь баллов против пяти баллов в первой половине дня.

Новости партнеров

Мультимедиа