2021-12-02T06:30:03+10:00 2021-12-02T06:30:03+10:00

10 000 рублей каждому: Альфа-Банк обрадовал россиян

Теперь новый подарок получат клиенты и этого банка

2 декабря 2021, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 рублей каждому: Альфа-Банк обрадовал россиян

Один из крупнейших банков в России, Альфа-Банк, объявил о новых выгодных условиях для граждан страны. Минимальный размер, по которому можно будет получить высокую прибыль, составит 10 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что банк объявил о повышении ставок по накопительному вкладу «Альфа-Счет». Теперь ставка по такому счету составит 8,5 процента годовых в течение двух месяцев без каких-либо дополнительных условий. Но важно, чтобы человек являлся новым клиентом банка или открывал такой счет впервые.

Также кредитная организация приготовила подарок и для тех людей, которые уже являются клиентами банка и у которых уже открыт такой счет. В этом случае при покупках на сумму от 10 тысяч рублей в месяц для них будет действовать ставка до 8 процентов годовых на остаток по счету.

По словам специалистов, открыть такой выгодный счет можно, даже не выходя из дома. Для этого достаточно зайти в мобильное приложение банка. Пополнять счет можно в любое удобное время, также без ограничений с него можно снимать деньги в любой момент. Но выплата процентов производится один раз в месяц.

В банке подчеркнули, что россияне могут открывать для себя такое количество «Альфа-Счетов», какое им заблагорассудится. В этом плане никаких ограничений нет. И по всем таким счетам будут действовать озвученные выгодные условия.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)