2021-12-02T17:43:55+10:00 2021-12-02T17:43:55+10:00

«От зари до зари»: владивостокцы стоят в пробке с утра до вечера

Люди выходят из автобусов и идут домой по сугробам и скользкой дороге

2 декабря 2021, 17:43

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «От зари до зари»: владивостокцы стоят в пробке с утра до вечера

Автомобилисты Владивостока стоят в пробке с утра до вечера, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Яндекс.Карты». Загруженность на дорогах краевого центра в эти минуты составляет девять баллов.

Наиболее сложная ситуация обстоит в центральной части города, в районе Второй Речки, в районе Чуркина, по Некрасовскому путепроводу и Золотому мосту, между площадью Баляева и площадью Луговой, по улицам Русской и Постышева. В общем, количество заторов по пальцам не сосчитать, практически на любом участке дороги «мертвая» пробка.

Стихия для владивостокцев внесла в жизнь значительные корректировки. Снежный коллапс спровоцировал множество аварий практически на многих улицах. Большинство горожан выходят из автобусов, поскольку на дорогах – сплошной затор. Но и тут не все так просто – не все пешеходы могут пройти через сугробы. Самые усидчивые все-таки остаются в автобусах, потому как нет другого выбора и пути, а добираться до дома нужно.

Отметим, жители города стоят в пробках не первый день. Так, 30 ноября Приморье накрыл снежный циклон. К вечеру погодные условия стали еще хуже. По этой причиние горожане оставались дома, отказались от поездки в школы, вузы, а образование перевели в дистанционный формат.

Проход ко многим автобусным остановкам заблокирован снегом. Очереди на общественный транспорт по-прежнему большие.

Новости партнеров

Новости (Общество)