2021-12-03T10:56:30+10:00 2021-12-03T10:56:30+10:00

Витамины Киркланд

3 декабря 2021, 10:56

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Витамины Киркланд

Витамины Киркланд – поддержание здоровья человека

Kirkland Signature – это частная торговая марка американской корпорации Costco. Под этим брендом выпускаются самые различные товары. Сегодня все большей популярностью пользуются витамины Киркланд. Это высококачественные биологически активные добавки, для приобретения которых не нужен рецепт.

В интернет-магазине Qwintry.Store можно приобрести любые витамины от известного американского производителя. Доставка их осуществляется в максимально короткое время. В частности, можно приобрести:

  • Витамин D. Это вещество укрепляет костно-мышечную систему и укрепляет иммунитет. Рекомендуют принимать БАД в зимний период, когда продуцирование организмом витамина почти прекращается, потому что для этого нужно обеспечить воздействие ультрафиолетовых лучей.

  • Рыбий жир. Его изготавливают из рыб, обитающих в водах Аляски, с использованием процесса экстракции холодного отжима. Это позволяет сохранить в продукте максимальное количество натуральных триглицеридных жиров, которые содержат полиненасыщенные кислоты омега-3. Это вещество важно в целом для здоровья клеток человеческого организма.

  • Жевательные мультивитамины. Они предназначены для взрослых мужчин и женщин и содержат ежедневную норму необходимых витаминов и минералов. Изготавливается средство в виде жевательных конфет, отличающихся вкусом ягод и тропических фруктов. Прием препарата позволит поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и повысить работоспособность.

  • Витамин C. Это БАД для взрослых в виде жевательных мармеладок. Данное вещество является мощным природным антиоксидантом. Он стимулирует защитные реакции организма и позволяет противостоять различным инфекциям.

  • Витамин E. Это вещество не вырабатывается в организме, поэтому оно обязательно должно поступать извне. Для гарантии поступления данного витамина в нужном количестве необходимо периодически принимать специальные добавки. При его дефиците отмечается ослабление иммунитета и происходят сбои в обмене веществ. Это грозит развитием различных патологий.

Производитель предлагает большое количество других эффективных БАД. Используя их, можно поддерживать здоровье в хорошем состоянии.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)