2021-12-03T11:12:21+10:00 2021-12-03T11:12:21+10:00

Что необходимо знать про iPhone-13 – актуальные новости

3 декабря 2021, 11:12

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Что необходимо знать про iPhone-13 – актуальные новости

На сегодняшний день абсолютно все молодые люди мечтают иметь новинку среди мобильных устройств, которая покорила целый мир. Речь идет про iPhone-13, который реально отличается массой замечательных новшеств. При этом на новостном сайте: https://droidblog.org можно узнать больше подробностей про новую вышедшую модель, а также про другие новости в плане разработки мобильных приложений и многого другого.

На какие особенности следует обратить особое внимание?

С появлением iPhone-13 мир будто сошел с ума. Все молодые люди побежали менять 12 модели и более старшие на новую. Стоит понять, что презентовали телефон 14 сентября 2021 года. Причем модель смартфона относится к новой серии, которая полностью модернизированная и усовершенствованная. Среди особенностей новинки, следует знать следующие детали:

  1. Айфоны 13 были выпущены в нескольких интересных версиях, к которым вошли Айфон-13 Про, Айфон-13 Про Макс. При этом флагман действительно впечатляет еще более совершенным и величественным внешним видом.

  2. Дополнительно на рынок вышла версия МИНИ для любителей маленьких карманных телефонов, что также впечатлило тех, кто не любит громоздкие гаджеты.

  3. Новый мобильный телефон сконструирован на основе операционки ИОС 15,1, где встроен процессор А15 Вионик, который отличается еще большей мощностью, чем его предшественник Айфон 12.

  4. Что касается размеров стандартной модели и ПРО версии, то обычная модель ПРО имеет 6,1 дюйм, про макс отличается 6,7 дюймами, а вот версия МИНИ реально маленькая и обладает всего 5,4 дюймами.

  5. Аккумулятор производители также решили расширить, чтобы пользователи могли дольше наслаждаться гаджетом при работе, отдыхе и т.п. Так, у предшественника была батарея с 2227 мАч, а вот у Айфона 13 уже 3687 мАч, что тоже приятно впечатляет.

  6. Версия смартфона ПРО 13 и МИНИ 13 будут попроще, ведь в них разработчики внедрили две камеры по 12 мегапикселей, а вот Про Макс была улучшена тремя камерами тоже с 12 мегапикселями.

Абсолютно все современные пользователи отметили один единственный факт, что компания действительно начала заботиться про окружающую среду. И речь здесь идет о том, что теперь iPhone-13 доставляют в коробочках без верхней пленки, которая была у Айфона-12, а коробочка для телефона стала еще более миниатюрной. Но в то же время порадовало, что все-таки производитель добавил в комплектацию кабель для подзарядки смартфона, сам смартфон и, конечно же, краткую инструкцию в нему.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)