2021-12-05T07:00:24+10:00 2021-12-05T07:00:24+10:00

Самый точный синоптик Приморья врезал Примгидромету

По словам эксперта, они поступили не очень красиво

5 декабря 2021, 07:00

Фото: pogoda_25_region
Фото: pogoda_25_region | Самый точный синоптик Приморья врезал Примгидромету

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого в Приморье давно уже величают самым точным синоптиком, «наехал» на Примгидромет. Метеоэксперт обвинил ведомство в том, что оно пиарится за чужой счет, сообщает PRIMPRESS.

«Раньше достаточно нейтрально относился к организации, которую возглавляет многим известный человек, вроде серьезная организация, думал я, но мнение недавно изменилось в худшую сторону. Многие и так заметили, что ребята из этой организации и так лезут во все паблики со своей погодой. Если честно, мне на это было фиолетово, пусть пиарятся, где хотят, люди сами разберутся, кому верить, а кому нет. Фиолетово мне было до того момента, пока они не полезли в мой «огород», ребятам оказалось мало пиара в других пабликах, они решили попиариться за мой счет, а если говорить конкретней, полезли в мои хештеги», – рассказал автор.

Он уточнил, что попросил ведомство «по-нормальному»: больше так не делать. Однако оппоненты отреагировали неадекватно: заблокировали обе страницы автора.

«А зачем блокировать, спросите вы? Все просто, чтоб пиариться и за счет этой страницы и чтоб я этого не видел. Сразу после этой ситуации вспомнилось мне видео из «Камеди клаб»: «Ля ты крыса...» Кстати, после того как я им написал, они почистили переписку в комментариях, думали, наверное, самые умные! У меня возникает вопрос: «Товарищи, вы не **** случаем?» Вроде ведешь закрытые аккаунты и никого не трогаешь, но не тут-то было, есть такие, кому эти страницы и их популярность как кость в горле. Ситуация в целом-то не очень-то серьезная, можно было бы не обращать внимания, но осадочек остался, все начинается с мелочей», – резюмировал метеоэксперт.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)