2021-12-06T20:40:26+10:00 2021-12-06T20:40:26+10:00

По 1000 рублей каждому: Сбербанк обрадует россиян в декабре

Эти деньги можно будет сразу потратить

6 декабря 2021, 20:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 1000 рублей каждому: Сбербанк обрадует россиян в декабре

Сбербанк рассказал о новой возможности, которая станет доступна россиянам в декабре. Для этого гражданам необходимо будет оформить новую карту крупнейшего в стране банка, а полученный бонус можно будет сразу потратить, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в пресс-службе Сбера, в декабре россияне смогут получить новый приятный бонус от главного банка России. Для этого необходимо будет оформить кредитную Сберкарту. И сделать это нужно будет до конца последнего месяца текущего года.

После того как человек сделает это и станет новым клиентом банка, ему зачислят тысячу рублей. Эти средства придут в виде промокода, который можно будет потратить на покупки в «СберМаркете».

Сумму можно будет потратить сразу или же подождать до 15 февраля 2022 года, именно до этого срока будут действовать средства. Оплатить ими можно до 35 процентов стоимости покупки на сумму от двух тысяч рублей.

В пресс-службе отмечают, что Сберкарта признана самой выгодной картой России в своем сегменте. Совершать покупки по этой карте можно свободно в течение 120 дней, за это время банк не начислит никаких процентов на задолженность. Такой льготный период начинается первого числа каждого месяца, рассказывают специалисты.

При этом для россиян само обслуживание карты не стоит ни копейки. Также абсолютно бесплатны уведомления по карте, за них человеку тоже не надо платить.

По словам специалистов, оформление карты занимает всего одну минуту, сделать это можно в приложении «Сбербанк Онлайн», которым пользуется большинство россиян. При этом одобрение от банка приходит мгновенно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)